Главная | | Регистрация | Вход
 Пятница, 01.07.2022, 08:50
 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Антитеррористическая безопасность
  • Безопасность дорожного движения
  • Информационная безопасность
  • Профилактика заболеваний
  • Противодействие коррупции
  • Обработка персональных данных
  • Проект "Безопасное детство"
  • ГИС Навигатор


    НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
    Главная » 2022 » Май » 24 » Результаты конкурса "Чайка над городом - 2022"!
    08:21
    Результаты конкурса "Чайка над городом - 2022"!

    ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»

    Номинация «ВОКАЛ НАРОДНЫЙ»

    Диплом I степени

            1) Коваленко Дарья; МАОУ «Средняя школа № 33 с углубленным изучением отдельных предметов»; Художественный руководитель Елена Анатольевна Анциферова

    2) Образцовый ансамбль русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина – 3 ДИПЛОМА

    3) Макаренко Артем, Рябикина Анна, Тихомирова Алиана  - Трио Образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    Диплом II степени

              1) Воробьева Дарья - солистка Образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    2) Киблицкая Вероника - солистка Образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    3) Горобец Степан  - солист Образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    Диплом III степени

           1) Хасанбаева Сабина; МАОУ «Средняя школа № 36»; Художественный руководитель Елена Анатольевна Анциферова

    2) Горбунова Мирра - солистка Образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    3) Щербак Анастасия; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Дарья Ивановна Юрчик

    Номинация «ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ»

    Диплом I степени

                 1) Трубникова Валерия; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Елена Николаевна Селютина

    2) Пашенцев Борис; МАОУ «Средняя школа № 42»; Художественный руководитель Римма Николаевна Поддубная

    3) Диусаров Александр, Диусарова Екатерина - Дуэт ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Екатерина Викторовна Вдовина

    Диплом II степени

                 1) Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Екатерина Викторовна Вдовина

    Диплом III степени

                  1) Скоробогач Татьяна; МБОУ «Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов»; Художественный руководитель Мария Олеговна Бароненко

    2) Вокальный ансамбль «Лазори»; МБОУ «Средняя школа № 34 с углубленным изучением отдельных предметов»; Художественный руководитель Мария Олеговна Бароненко

    3) Ансамбль «Мелодия»; МБОУ «Средняя школа № 15»; Художественный руководитель Астхик Робертовна Саргсян

    4) Мартынюк Влада; МАОУ «Средняя школа № 36»; Художественный руководитель Алла Ивановна Андриенко

    5) Вокальная группа «Вдохновение»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Татьяна Михайловна Полянская – 2 ДИПЛОМА

    6) Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Екатерина Викторовна Вдовина

    ДИПЛОМ «Приз зрительских симпатий»

              1) Творческое объединение «ПКМ»; Художественный руководитель Лилия Владимировна Яницкая

    ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ»

    Номинация «ТАНЕЦ ЭСТРАДНЫЙ»

    Диплом I степени

            1) Детский хореографический ансамбль «Изюминка»; МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина»; Художественный руководитель Елена Евгеньевна Кирьякова – 2 ДИПЛОМА

    2) Костельнюк Полина - солистка хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом II степени

                  1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    2) Творческое объединение «Студия «Т»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Наталья Юрьевна Шаган

    3) Ансамбль танца «Грация»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Олеговна Калинина

    4) Образцовый хореографический ансамбль «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    5) Федоренко Михаил, Кузнецов Тимофей - Дуэт хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом III степени

       1) Хореографическая студия «Рассвет»; КГОАУ «Центр образования «Эврика»; Художественный руководитель Татьяна Павловна Лашукевич

    2) Хореографический ансамбль «Фортеданс»; МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького»; Художественный руководитель Виктория Олеговна Бондарь

    3) Михалёва Кристина - солистка творческого объединения «Студия «Т»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Наталья Юрьевна Шаган

    4) Образцовый хореографический ансамбль «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    Номинация «ТАНЕЦ СОВРЕМЕННЫЙ»

    ДИПЛОМ ГРАН-ПРИ

               1) Хореографический ансамбль «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом I степени

                 1) Студия современного танца «Pro_движение»; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Наталья Сергеевна Иванова

    2) Сараева Полина - солистка хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    3) Зайцева Надежда, Каптелова Анастасия - Дуэт хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом II степени

                 1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    2) Студия современного танца «Pro_движение»; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Наталья Сергеевна Иванова

    3) Алибулатова Анастасия - солистка Образцового хореографического ансамбля «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    Диплом III степени

                  1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    2) Гейне Вячеслава - солистка творческого объединения «Студия «Т»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Наталья Юрьевна Шаган

    3) Танцевальный коллектив «Максимум»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Вячеславовна Киреева

    4) Ансамбль танца «Грация»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Олеговна Калинина – 2 ДИПЛОМА

    5) Статешная Евгения, Примак Наталья - Дуэт Образцового хореографического ансамбля «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    6) Образцовый хореографический ансамбль «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    7) Кайинбекова Аманат - Солистка хореографического ансамбля «Салют»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Номинация «ТАНЕЦ НАРОДНЫЙ»

    Диплом II степени

                1) Коронов Ярослав, Коронов Дмитрий - Дуэт Образцового ансамбля танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    Диплом III степени

                   1) Хореографический ансамбль «Фортеданс», Группа «АЛЛЕГРО»; МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького»; Художественный руководитель Виктория Олеговна Бондарь

    Номинация «ТАНЕЦ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ»

    Диплом II степени

                   1) Хореографический ансамбль «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом III степени

                  1) Хореографический ансамбль «Фортеданс», Группа «АЛЛЕГРО»; МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького»; Художественный руководитель Виктория Олеговна Бондарь

    Просмотров: 51 | Добавил: Inna
    Поиск
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Социальные сети
    Телефон доверия
    МОЦ ДОД ПКГО

    Ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство образования Камчатского края
  • Министерство социального благополучия и семейной политики Камчатского края
  • Образовательный портал ПКГО

  • Copyright МБОУ ДОД ДДТ 2013 "Юность" © 2022Бесплатный конструктор сайтов - uCoz