Главная | Регистрация | Вход
 Пятница, 18.06.2021, 11:47
 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Антитеррористическая безопасность
  • Безопасность дорожного движения
  • Информационная безопасность
  • Профилактика заболеваний
  • Противодействие коррупции
  • Обработка персональных данных
  • НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
    Главная » 2021 » Май » 12 » Результаты конкурса "Чайка над городом - 2021"!
    02:24
    Результаты конкурса "Чайка над городом - 2021"!

    ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ВОКАЛ»

    Номинация «ВОКАЛ НАРОДНЫЙ»

    Диплом I степени

    1) Макаренко Анна - солистка образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Селютина Елена Николаевна

    Диплом II степени

    1) Киблицкая Вероника - солистка образцового ансамбля русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Селютина Елена Николаевна

    Диплом III степени

    1) Образцовый ансамбль русской песни «Славяночка»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Селютина Елена Николаевна – 2 ДИПЛОМА

    2) Папилова Екатерина; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна

    3) Хасанбаева Сабина; МАОУ «Средняя школа № 36»; Художественный руководитель Докучаева Елена Анатольевна

    __________________________________

    Номинация «ВОКАЛ ЭСТРАДНЫЙ»

    Диплом I степени

    1) Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    2) Поплавский Илья; МБОУ «Средняя школа № 37»; Художественный руководитель Санникова Татьяна Григорьевна

    3) Грачева Виктория - Солистка объединения «Твой голос»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Воронина Елизавета Евгеньевна

    4) Степанова Владислава; МБОУ «Средняя школа № 11 им. В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Андриенко Алла Ивановна

    Диплом II степени

    1) Комиссарук Вероника, Пойда Виолетта, Нуртдинова Виктория - Трио ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    2) Пойда Виолетта - солистка ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    3) Ансамбль эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    4) Буштец Алиса, Джафарова Севда, Лисицына Алена, Клементьева Виктория - квартет ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    5) Любарская Ксения; МАОУ «Средняя школа № 42»; Художественный руководитель Поддубная Римма Николаевна

    6) Буштец Алиса - солистка ансамбля эстрадной песни «Калейдоскоп»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Вдовина Екатерина Викторовна

    Диплом III степени

    1) Юла Софья; МАОУ «Средняя школа № 42»; Художественный руководитель Поддубная Римма Николаевна

    2) Пашенцев Борис; МАОУ «Средняя школа № 42»; Художественный руководитель Поддубная Римма Николаевна

    3) Субботина Анна; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна

    4) Ансамбль «Виктория»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Жуковская Татьяна Георгиевна

    _______________________________

    ИТОГИ КОНКУРСА В НОМИНАЦИИ «ХОРЕОГРАФИЯ»

    Номинация «ТАНЕЦ ЭСТРАДНЫЙ»

    Диплом II степени

    1) Хореографический ансамбль «Салют»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    2) Хореографический ансамбль «Радуга»; МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького»; Художественный руководитель Наталья Васильевна Дегтярева

    3) Детский хореографический ансамбль «Изюминка»; МАОУ «Средняя школа № 3 имени А.С. Пушкина»; Художественный руководитель Елена Евгеньевна Кирьякова – 2 ДИПЛОМА

    4) Ансамбль танца «Грация»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Олеговна Калинина

    5) Творческое объединение «Студия «Т»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Наталья Юрьевна Шаган

    6) Хореографический ансамбль «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    7) Детская студия танца «ЛетА»; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Ксения Александровна Архипович

    Диплом III степени

    1) Хореографический ансамбль «Салют»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    2) Ансамбль танца «Грация»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Олеговна Калинина

    3) Гомзина Алиса - солистка хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    4) Хореографический ансамбль «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    Номинация «ТАНЕЦ НАРОДНЫЙ»

    Диплом ГРАН-ПРИ

    1) Квартет хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом I степени

    1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    2) Хореографический ансамбль «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом II степени

                1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова – 2 ДИПЛОМА

                2) Хореографическая студия «Рассвет»; КГОАУ «Центр образования «Эврика»; Художественный руководитель Татьяна Павловна Лашукевич

                3) Хореографический ансамбль «Радуга»; МБОУ «Средняя школа № 4 имени А.М. Горького»; Художественный руководитель Наталья Васильевна Дегтярева

    Диплом III степени

    1) Детский образцовый коллектив ансамбль песни и пляски «Рассветы Камчатки»; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Юлия Геннадьевна Невежина

    _______________________________

    Номинация «ТАНЕЦ НАРОДНЫЙ СТИЛИЗОВАННЫЙ»

    Диплом I степени

    1) Образцовый ансамбль танца «Радость»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анна Вадимовна Попова

    Диплом III степени

    1) Хореографический коллектив «Время танцевать»; МАОУ «Средняя школа № 42»; Художественный руководитель Наталья Борисовна Хлепетинова

    2) Творческое объединение «Студия «Т»; МАОУ «Средняя школа № 28 имени Г.Ф. Кирдищева»; Художественный руководитель Наталья Юрьевна Шаган

    ______________________________

    Номинация «ТАНЕЦ СОВРЕМЕННЫЙ»

    Диплом I степени

    1) Хореографический ансамбль «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом II степени

    1) Дуэт Кижаева Майа, Осипкова Дарья – Объединение «ЭФА dance company»; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Художественный руководитель Диана Владимировна Эфа

    2) Хореографический ансамбль «Лето»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Анастасия Юрьевна Мельник

    3) Детский образцовый коллектив «Студия современного танца «Pro_движение»; МБОУ «Средняя школа № 26»; Художественный руководитель Наталья Сергеевна Иванова

    4) Степанова Владислава - солистка хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    Диплом III степени

    1) Виноградова Елизавета, Гриднева Мария, Зеленина Алена, И Полина - квартет ансамбля «Айседора»; МАОУ «Средняя школа № 43»; Художественный руководитель Яна Ярославовна Жигулина

    2) Ансамбль танца «Грация»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Олеговна Калинина

    3) Журыбида Анна, Словинская Ангелина, Талов Руслан - трио коллектива «Максимум»; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Художественный руководитель Дарья Вячеславовна Киреева

    4) Потнина Полина - солистка хореографического ансамбля «Фейерверк»; МБОУ «Средняя школа № 11 имени В.Д. Бубенина»; Художественный руководитель Ирина Петровна Куценко

    ______________________________

    Номинация «ТАНЕЦ КЛАССИЧЕСКИЙ»

    Диплом I степени

    1) Хореографический коллектив «Грация»; МАОУ «Средняя школа № 30»; Художественный руководитель Анна Эдуардовна Безницкая

    Просмотров: 38 | Добавил: Inna
    Поиск
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Социальные сети
    Ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство социального развития и труда Камчатского края
  • Министерство образования Камчатского края
  • Образовательный портал ПКГО
  • Телефон доверия
    Социальный опрос
    Мониторинг удовлетворенности работой учреждения. Как Вы оцениваете нашу работу?
    Всего ответов: 67
    Заявление на ДО

    Copyright МБОУ ДОД ДДТ 2013 "Юность" © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz