Главная | Регистрация | Вход
 Пятница, 26.02.2021, 04:39
 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
БЕЗОПАСНОСТЬ
  • Антитеррористическая безопасность
  • Безопасность дорожного движения
  • Информационная безопасность
  • Профилактика заболеваний
  • Противодействие коррупции
  • Обработка персональных данных
  • НАВИГАТОР ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ
    Главная » 2021 » Февраль » 19 » Подведены итоги городской выставки-конкурса детского творчества «Сказочный мир Г.Х. Андерсена»!
    03:14
    Подведены итоги городской выставки-конкурса детского творчества «Сказочный мир Г.Х. Андерсена»!

    Выставка объединила два традиционных ежегодных конкурса - конкурс изобразительного искусства и конкурс «Куклы народов мира», которые организовал Дом детского творчества «Юность», при поддержке администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

    В конкурсе приняли участие юные мастера из 26 образовательных учреждений Петропавловск-Камчатского городского округа, Дома детского творчества «Юность», Центра внешкольной работы, учреждений дошкольного образования и др.

    На выставку-конкурс было представлено большое разнообразие тематических композиций, объемных фигур и панно, созданных по мотивам сказок известного писателя. Конкурсные работы сделаны в разных жанрах и техниках, таких как тестопластика, бисероплетение, пластилинография, вязание, текстиль и многое другое. Рисунки выполнены акварелью, гуашью, пастелью, маслом, цветными карандашами, восковыми мелками. Выставка насчитывала более 120 рисунков и поделок.

    Итоги выставки:

    Городской конкурс изобразительного искусства  «Сказочный мир Г.Х. Андерсена»

    Диплом I степени

    Маневич Ева; МАОУ «Средняя школа № 45»; Руководитель Пермякова Анна Валерьевна

    Щурова Анна; МАОУ «Средняя школа №1»; Руководитель Ермолаева Наталья Игоревна

    Кириченко Ксения; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Диплом II степени

    Федорова София; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Марданова Виктория; МАОУ «Средняя школа № 36»; Руководитель Борисова Наталья Ивановна

    Ложкина Виталия; МАОУ «Средняя школа № 36»; Руководитель Борисова Наталья Ивановна

    Диплом III степени

    Трезкова Мирослава; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Журавская София; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Токарева Ирина; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Рыбаков Макар; МБОУ «Средняя школа № 12»; Руководитель Ларионова Татьяна Михайловна

    Наумова Марина; МАОУ «Средняя школа № 27»; Объединение «Калейдоскоп искусств»; Руководитель Окопная Елена Владимировна

    Меженский Михаил; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Палитра»; Руководитель Басова Марина Вячеславовна

    Ярославцева Александра; МБОУ «Средняя школа № 20»; Руководитель Тазетдинова Валентина Павловна

    Дополнительная номинация «Симпатия жюри»

    Пархоменко Вероника; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Семицветик»; Руководитель Гринкевич Татьяна Станиславовна

    Городской конкурс детского творчества «Куклы народом мира»

    Диплом ГРАН-ПРИ

    Касьяненко Алина; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Флористика»; Руководитель Гура Ольга Анатольевна

    Диплом I степени

    Баимова Софья; МАОУ «Средняя школа №42»; Руководитель Павлова Дина Владимировна

    Колесникова София; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Флористика»; Руководитель Гура Ольга Анатольевна

    Толмачева Алина; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Флористика»; Руководитель Гура Ольга Анатольевна

    Касьяненко Алина; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Флористика»; Руководитель Гура Ольга Анатольевна

    Коллективная работа «Герда на олене» (Ахметова Ярослава, Пылёва Диана, Дубовицкая Агата); МАОУ «Средняя школа №33 с углубленным изучением отдельных предметов»; Объединение «Очумелые ручки»; Руководитель Елисеева Диана Анатольевна

    Диплом II степени

    Рудова Юлиана; МБОУ «Средняя школа №34 с углубленным изучением отдельных предметов»; Объединение «Волшебные карандаши»; Руководитель Дресвянникова Ирина Анатольевна

    Туркина Полина; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Кружевницы»; Руководитель Кольчугина Вероника Сергеевна

    Клементьева Виктория; МАОУ «Средняя школа №24»; Дизайн-студия «Конфетти»; Руководитель Якимова Надежда Геннадьевна

    Лазаренко Екатерина; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Дизайн одежды»; Руководитель Иодис Ирина Алексеевна

    Коллективная работа  «Огниво» (Баранова Вероника, Лямза Полина, Федоров Данил, Коробейникова Анастасия, Косыгина Диана); МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Арт-студия»; Руководитель Горбань Екатерина Максимовна

    Диплом III степени

    Лозинский Александр; МАОУ «Средняя школа №45»; Руководитель Мостовая Анна Андреевна

    Жукова Людмила; МБДОУ «Детский сад № 47»; Объединение «Незабудки»; Руководитель Ейгер Олеся Эдуардовна

    Поликарпова София; МБУДО «Центр внешкольной работы»; Объединение «Славянский узор», «Изостудия»; Руководитель Федорова Татьяна Гавриловна

    Лукашенко Валентина; МБОУ «Средняя школа №41»; Руководитель Шакирова Светлана Рафисовна

    Верезомская Яна; МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Кукольный сундучок»; Руководитель Басова Марина Вячеславовна

    Коллективная работа «Кай, Герда и Снежная королева» (Макаренко Ольга, Ушакова Дарина); МАОУ «Средняя школа №45»; Руководитель Стук Марина Александровна

    Коллективная работа  «Русалочка» (Белогорохов Артур, Малышева Диана, Васильева Полина, Косыгина Диана); МБОУ ДО «Дом детского творчества «Юность»; Объединение «Арт-студия»; Руководитель Горбань Екатерина Максимовна

    Дополнительная номинация «За оригинальное использование различных материалов в общей композиции»

    Борисенко Ярослава; МАОУ «Начальная школа – детский сад № 52»; Руководитель Гончарова Алла Алексеевна

    Поздравляем всех победителей!

    Просмотров: 70 | Добавил: Inna
    Поиск
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Социальные сети
    Ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство социального развития и труда Камчатского края
  • Министерство образования Камчатского края
  • Образовательный портал ПКГО
  • Телефон доверия
    Социальный опрос
    Мониторинг удовлетворенности работой учреждения. Как Вы оцениваете нашу работу?
    Всего ответов: 65
    Заявление на ДО

    Copyright МБОУ ДОД ДДТ 2013 "Юность" © 2021Бесплатный конструктор сайтов - uCoz