Главная | Регистрация | Вход
 Суббота, 30.05.2020, 14:15
 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Минпросвещения РФ
Главная » 2015 » Апрель » 15 » Программа полуфинального концерта городского конкурса художественного творчества «Чайка над городом-2015» Хореография
01:31
Программа полуфинального концерта городского конкурса художественного творчества «Чайка над городом-2015» Хореография
1. «По морям, по волнам» Танцевальный ансамбль СШ № 36 Эстрадный танец Смешанная группа
Руководитель: Подоляка Лариса Игоревна

2. «Лесные паучки» Танцевальный ансамбль СШ № 36 Эстрадный танец Средняя группа
Руководитель: Подоляка Лариса Игоревна

3. «Красавицы России» Творческое объединение «Студия Т» СШ № 28 Эстрадный танец (шоу номер) Младшая группа
Руководитель: Шаган Наталья Юрьевна

4. «Ирий – сад» Хореографический ансамбль «Кактус» СШ № 42 Эстрадный танец Смешанная группа
Руководитель: Шаган Наталья Юрьевна

5. Танцевально-маршевая композиция «Я – гражданин России» 3 «А» класс СШ № 42 Эстрадный танец Средняя группа номинация «Дебют»
Руководитель: Шаган Наталья Юрьевна

6. «Планета кошек» Творческое объединение «Студия Т» СШ № 28 Эстрадный танец (шоу номер) Смешанная группа
Руководитель: Шаган Наталья Юрьевна

7. «Три танкиста» Реутов Егор, Харитонов Никита, Максименко Сергей (образц. ансамбль танца «Радость») ДДТЮ Танец эстрадный Средняя группа
Руководитель: Липовцева Людмила Григорьевна

8. «Перепёлочка» Образцовый ансамбль танца «Радость» ДДТЮ Народный танец Смешанная группа
Руководитель: Липовцева Людмила Григорьевна

9. Вариации из балета «Копеллия» Мельникова Арина, солистка хореогр.ансамбля «Фейерверк»СШ № 11 Классический танец Старшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна

10. «Думы окаянные» Танцевальная пара СШ № 36 Эстрадный танец Старшая группа
Руководитель: Подоляка Лариса Игоревна

11. «Стиляги» Студия спортивного бального танца «Вдохновение»Гимн. № 39 Бальный танец Старшая группа
Руководитель: Койвистойнен Айна Валентиновна

12. «Спортивная группа поддержки» Студия спортивного бального танца «Вдохновение» Гимн. № 39 Оригинальный жанр Средняя группа
Руководитель: Койвистойнен Айна Валентиновна

13 «Романтика» . Романова Елизавета (анс. «Фейерверк») СШ № 11 Современный танец Старшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна

14. «Дундари» Образцовый ансамбль танца «Радость» ДДТЮ Народный танец Старшая группа
Руководитель: Липовцева Людмила Григорьевна

15. Номер без названия Команда «Rainbow»СШ № 36 Оригиналь-ный жанр (черлидинг) Средняя группа
Руководитель: Братухин Илья Викторович

16. «Катюша» Танцевальный ансамбль СШ № 36 Эстрадный танец Старшая группа
Руководитель: Подоляка Лариса Игоревна

17. Вальс «Торжество» Хореографический ансамбль «Фейерверк» СШ № 11 Классический танец Старшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна

18. «Калинка» Хореографический ансамбль «Радуга» Гимн. № 39 Танец народный Младшая группа номинация «Дебют»
Руководитель: Коломасова Ольга Николаевна

19. «Улочки-прогулочки» Образцовый ансамбль танца «Радость» ДДТЮ Эстрадный танец Смешанная группа
Руководитель: Липовцева Людмила Григорьевна

20. «Зеркальное отражение» Народный детский цирк «Саквояж» ЦВР Цирк Смешанная группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

21. «Дорожка фронтовая» Балалаев Юрий, Курдесов Владимир (анс. «Фейерверк») СШ №11 Эстрад. танец Старшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна

22. «Заклинание змеи» Пугакова Кристина (образц.ансамбль танца «Радость») ДДТЮ Современный танец Старшая группа
Руководитель: Липовцева Людмила Григорьевна
23. «Времена года» Ансамбль танца «Грация» ДДТЮ Классический танец Средняя группа
Руководитель: Васильева Анастасия Юрьевна

24. «Первым делом самолёты» Объединение «Единство» СШ № 11 Эстрадный танец Старшая группа
Руководители: Емельянова Юлия Александровна, Чечулина Татьяна Васильевна, Куценко И.П.(постановщик)

25. «Калинка» Народный детский цирк «Саквояж» ЦВР Цирк (оригинальный жанр) Смешанная группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

26. «В порту» Студия эстрадно-спортивного танца «Альфа» Гимн. № 39 Современный танец Старшая группа
Руководитель: Толочко Валентина Алексеевна

27. «Русские дробушки» Ансамбль народного танца «Рассветы Камчатки» СШ № 26 Танец народный Средняя группа
Руководитель: Поверина Юлия Геннадьевна

28. «В лунном свете» Саенко Эмилия (нар.дет.цирк «Саквояж») ЦВР Цирк
Младшая группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

29. «Крутуха» Образцовый хореографический ансамбль «Тополёк» ЦВР Народный танец Средняя группа
Руководитель: Зеленчук Наталья Ивановна

30. «В поисках мечты» Ансамбль танца «Грация» ДДТЮ Современный танец Старшая группа
Руководитель: Васильева Анастасия Юрьевна

31. Акробатич. дуэт «Домино» Народный детский цирк «Саквояж» ЦВР Цирк Средняя группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

32. «Волшебный сон» Кобзарь Лиза (хореографический ансамбль «Радуга») СШ № 4 Классический танец Младшая группа
Руководитель: Дегтярева Наталья Васильевна

33. «Сицилийская тарантелла» Образцовый хореографич. ансамбль «Тополёк» ЦВР Народный танец Смешанная группа
Зеленчук Наталья Ивановна

34. «Солнышко» Хореографический ансамбль «Авача» СШ № 37 Народный танец Средняя группа
Руководитель: Макорина Елена Христофоровна

35. «По серпантину» Студенникова Анна (цирк «Саквояж») ЦВР Цирк (оригинальный жанр) Средняя группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

36. «Тарантелла» Хореографич. ансамбль «Радуга» СШ № 4 Танец народный Старшая группа
Руководитель: Дегтярева Наталья Васильевна

37. «Чунга – чанга» Фисун Марина, Натягова Кристина, Шорохова Марта цирковая студия «Микс»СШ № 36 Цирк Средняя группа
Руководитель: Лановенко Виктория Валентиновна

38. «Disco» Хореографич. коллектив «Время танцевать» СШ № 42 Танец эстрадный Средняя группа
Руководитель: Хлепетинова Наталья Борисовна

39. «Воздушный вальс» Шкуратов Алексей, Тихомирова Инесса ЦВР Цирк Смешанная группа
Руководитель: Сушок Алла Владимировна

40. «Фотосессия» Хореографический ансамбль «Шалуньи» СШ № 40 Эстрадный танец Средняя группа
Руководитель: Балакина Наталья Ивановна

41. «Эх, путь дорожка фронтовая» Хореографич. ансамбль «Изюминка» СШ № 3 Эстрадный танец Младшая группа
Руководитель: Кирьякова Елена Евгеньевна

42. «Детство 21 века» Объединение «Салют» ДДТЮ Эстрадный танец Младшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна

43. «Праздничная» Объединение «Салют» ДДТЮ Народный танец Младшая группа
Руководитель: Куценко Ирина Петровна
Просмотров: 971 | Добавил: SlavAdmin
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство социального развития и труда Камчатского края
  • Министерство образования Камчатского края
  • Образовательный портал ПКГО
  • Социальные сети
    Социальный опрос
    Мониторинг удовлетворенности работой учреждения. Как Вы оцениваете нашу работу?
    Всего ответов: 57
    Календарь
    «  Апрель 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    27282930
    Заявление на ДО

    Copyright МБОУ ДОД ДДТ 2013 "Юность" © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz