Главная | Регистрация | Вход
 Вторник, 31.03.2020, 01:56
 Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Минпросвещения РФ
Главная » 2012 » Февраль » 12 » Награждение победителей конкурса "Мужества великие страницы", "Во славу Отечества"
06:35
Награждение победителей конкурса "Мужества великие страницы", "Во славу Отечества"

     20 января в Доме детского творчества "Юность" состоялось награждение по итогам городского конкурса исполнителей художественного слова "Мужества великие страницы" и городского конкурса изобразительного искусства"Во славу Отечества".

     Победители и призеры конкурсов были награждены дипломами и памятными подарками.

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСОВ:

Городской конкурс исполнителей художественного слова 

"Мужества великие страницы"

         1 место                                                                    2 место                                               3 место                

       Лаутнел Инесса                                              Симбирцев Александр                                    Ющик Максим

     МАОУ "СОШ № 36"                                           МАОУ "Средняя школа                                  МАОУ "СОШ № 31"

                                                                            № 3  имени Пушкина 

      Гусейнов Рафик                                                   Санеев Николай                                        Гагиева Диана

     МБОУ "СОШ № 40"                                            МАОУ "Гимназия № 39"                                 МБОУ "СОШ № 15"

   

      Ковшар Варвара                                                 Чистяков Михаил                                       Кириллов Григорий

     МБОУ "СОШ № 40"                                               МБОУ "СОШ № 7"                                       МАОУ "СОШ № 33"


    Гаврилова Ксения                                                Никитенко Валерий                                      Салахова Эльвира

     МБОУ "СОШ № 15"                                               МАОУ "СОШ № 8"                                      МБОУ ДОД "Дом детского

                                                                                                                                                  творчества "Юность"

     Кунчевский Михаил                                            Бобров Александр                                        Трофимов Денис

     МБОУ "СОШ № 10"                                              МБОУ "СОШ № 40"                                        МАОУ "СОШ № 42" 


Специальные призы


     Табаров Руслан                                                      Москаленко Илья                                       Карасев Илья

    МБОУ"Средняя школа №17                                   МАОУ "Гимназия № 39"                                 МБОУ "СОШ № 10"

    имени Завойко                                                           (за артистизм)                                      (за глубокое проникновение    

  (приз зрительских симпатий)                                                                                                     в тематику произведения) 


     Мусиенко Екатерина                                             Дорт-Гольц Владимир                                     Зубкова Екатерина  

     МБОУ "СОШ № 10"                                                 МБОУ "СОШ № 11"                                         МБОУ "СОШ № 24"

        (за артистизм)                                                (за глубокое проникновение                           (за глубокое проникновение  

                                                                              в тематику произведения)                               в тематику произведения)


     Кильдиярова Альбина                                          Кириллов Михаил                                          Майорова Веста

      МАОУ "СОШ № 41"                                               МБОУ "СОШ № 11"                                        МАОУ "СОШ № 43"

   (за глубокое проникновение                               (за глубокое проникновение                        (за глубокое проникновение     

      в тематику произведения)                                 в тематику произведения)                             в тематику произведения)

  

В номинации "Мелодекломация"

       Первое место не присуждалось  

                      2 место                                                        2 место                                                    3 место    

     Зданович Мария                                                       Вохмяков Никита                                        Шарабарина Диана

     МБОУ СОШ № 2                                                      МБОУ "СОШ № 15"                                       МАОУ "СОШ № 30"  



Городской конкурс изобразительного искусства

"Во славу Отечества" 

       Диплом I степени                                                  Диплом II степени                               Диплом III  степени

    Косиненко Александра                                                  Таранова Дарья                                   Краус Наталия                

    МБОУ "СОШ № 15"                                                    МБОУ ДОД "Дом детского                           МБОУ "СОШ № 40"

                                                                                      творчества "Юность" 

     Лобанов Алексей                                                     Личнаровская Марина                             Смирнова Надежда

    МБОУ ДОД "Дом детского                                          МБОУ ДОД "Дом детского                           МБОУ "ООШ № 6"

    творчества "Юность"                                                   творчества "Юность"  


     Сарасова Алина                                                      Анайкина Валерия                                   Бычков Алексей

     МБОУ "СОШ № 12"                                                  МБОУ "СОШ № 9"                              МКОУ "Детский дом-школа № 2" 


     Мичкмна Алена                                                       Алтухова Дарья                                        Шелковой Алексей

     МБОУ "СОШ № 40"                                           МКОУ "Детский дом-школа № 2"               МКОУ "Детский дом-школа № 2"    


     Шлыкова Алиса                                                        Стариков Кирилл                                      Голикова Ирина

     МБОУ "СОШ № 11"                                            МКОУ "Детский дом-школа № 2"               МКОУ "Детский дом-школа № 2"   

   

     Сурин Кирилл                                                          Кинеев Андрей                                          Матвеев Даниил

    МБОУ ДОД "Дом детского                                       МБОУ ДОД "Дом детского                              МБОУ "СОШ № 15"

    творчества "Юность"                                               творчества "Юность" 

 

      Онищук Алена                                                        Мороз Дарья                                              Романовская Галина

     МКОУ "Детский дом № 3"                                        МБОУ "СОШ № 24"                                 МКОУ "Детский дом № 3"                                  


     Грухова Мария                                                       Шпакова Екатерина                                   Адволодкин Александр           

     МКОУ "Детский дом-школа № 2"                              МБОУ "СОШ № 12"                                       МБОУ "СОШ № 41"                                                                             


     Гуменюк Михаил                                                    Ковалева Яна                                               Ковалева Анастасия

  МБОУ ДОД "Дом детского                                          МБОУ ДОД "Дом детского                          МБОУ ДОД "Дом детского   

    творчества "Юность"                                               творчества "Юность"                                 творчества "Юность"  


     Халаев Александр                                               Шмелева Надежда                                          Небучин Олег

    МКОУ "Детский дом № 3"                                       МАОУ "Гимназия № 39"                               МКОУ "Детский дом № 3"                                      


   Федотова Алина                                                    Фетисов Виктор                                               Старцева Татьяна

   МАОУ "Гимназия № 39"                                         МКОУ "Детский дом-школа № 2"                       МБОУ "СОШ № 43


     Имангулов Борис                                                                                                                          Суслова Мария                                       

     МБОУ "СОШ № 12"                                                                                                                       МБОУ СОШ № 15


     Победители в номинациях


             "За раскрытие темы"                                                             "За выразительность образов"

           Левицкая Дарья, МБОУ "СОШ № 12"                                              Лукин Дмитрий, МКОУ "Детский дом № 3


        "За интересное цветовое решение"                                       "За графическое и композиционное решение"  

          Корелин Егор, МАОУ "СОШ № 43"                                                       Гомарник Анастасия, МБОУ "СОШ № 41"


    

                                                         

                                          

                  


                                                                                               


                                                                                                           


и городского конкурса изобразительного искусства
Просмотров: 2090 | Добавил: Туркевич
Поиск
Форма входа
Логин:
Пароль:
Ссылки
  • Министерство просвещения Российской Федерации
  • Министерство социального развития и труда Камчатского края
  • Министерство образования и молодежной политики Камчатского края
  • Образовательный портал ПКГО
  • Благотворительный фонд "Родник"
  • Социальные сети
    Социальный опрос
    Мониторинг удовлетворенности работой учреждения. Как Вы оцениваете нашу работу?
    Всего ответов: 54
    Календарь
    «  Февраль 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    272829

    Copyright МБОУ ДОД ДДТ 2013 "Юность" © 2020Бесплатный конструктор сайтов - uCoz